Стиральная машина Вязьма для стирки салфеток и мопов

23.09.2020 г.

Стиральная машина Вязьма для стирки салфеток и мопов

Представляем Вам новинку - Специализированная машина для стирки мопов «Вязьма»!

В процессе разработки специализированной машины для стирки мопов были учтены показатели ежедневной загруженности клининговых компаний и удалось добиться увеличения срока службы машины даже при интенсивной эксплуатации. Это стало возможным благодаря подрессоренной конструкции, которая снижает вибрации и помогает минимизировать уровень шума в помещении.

Стиральная машина для МОПов

Среди других факторов, обеспечивающих долговечность данной модели оборудования, - надежная защита корпуса машины от воздействия химических средств. В отличии от серийно выпускаемых машин, нижняя передняя облицовка, так называемый «фартук», выполнена из нержавеющей стали, так как именно этот элемент машины принимает на себя повышенную влажную нагрузку.

Наряду с этим, полностью исключено возникновение неполадок на всех этапах обработки. Система интеллектуального контроля дисбаланса помогает машине равномерно распределить инвентарь внутри барабана, выйти на заданную скорость и добиться необходимого процента остаточной влажности текстиля по окончании обработки. 

Данная модель станет надежным помощником, сделав процесс стирки уборочного инвентаря более гигиеничным и обеспечив эффективное удаление загрязнений и песка из ткани.

Важную роль в этом процессе играет правильно подобранная химия. Машина ВО-15 «МОП» разработана в соответствии с современными технологиями и оснащена 5-ю специальными программами, адаптированными под современные моющие средства фирмы «Vortex». Особый сбалансированный состав средств российского производства обеспечивает беспенную обработку и качественно удаляет даже сильные устойчивые загрязнения с текстильных изделий. Более того, в процессе использования химия разлагается на безопасные компоненты и не требует дополнительной нейтрализации, что значительно упрощает рабочий процесс.

В случае, если клиент привык использовать моющие средства других брендов, при предоставлении технологических карт, завод настроит дополнительные программы под любую химию или же клиент может легко это сделать самостоятельно благодаря входящей в комплект документации и программному обеспечению.

Для подачи моющих средств в машине имеется 8 входов для подключения дозирующих насосов, которые работают напрямую от контроллера машины и не требуют приобретения дополнительного блока управления. Запрограммированная подача средств с помощью контроллера обеспечивает их своевременное дозированное внесение, экономичный расход и исключает ошибки.

Описание этапов стирки